Пятница, 26.04.2024, 04:39
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 27
  • 90'   Дефо затянул с ударом, находясь прямо перед воротами в полном одиночестве, и защитник успел накрыть его удар.
  • 88'   ГОЛ! Наконец маневр Роналду со смещением в центр дал результат. Черны пустил мяч под корпусом.
  • 87'   "Тоттенхэм" в меньшинстве устраивает штурм ворот В.Д. Сара.
  • 85'   После подачи Мальбранка на дальнюю штангу в касание бил Бербатов. Штанга!
  • 83'   Игра успокоилась
  • 81'   ... Читать дальше »
    Просмотров: 483 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    nullПолузащитник «Юнайтед» говорит, что команда готова к кубковому поединку с «Тоттенхэмом».

    «Эта неделя была необычной, но в любом случае удачной. Мы провели товарищеский матч и две тренировки в Саудовской Аравии. Теперь у нас есть возможность показать, как хорошо мы подготовились в матче против «Тоттенхэма», команды, которая показала прекрасную игру с «Арсеналом».

    «Если вы обыгрываете их со счетом 5-1, то приедете в Манчестер с большой мотивацией. Но у нас в команде хорошая обстановка и важно, что мы играем дома при поддержке своих болельщиков. Мы показываем зрелищный футбол, не хотим проигрывать «Тоттенхэму» и вылетать из Кубка Англии», - добавил Кристиано.

    Просмотров: 494 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    nullПо информации News of the World защитник «Юнайтед» Уэс Браун готов подписать с клубом новый четырехлетний контракт.

    Как сообщает издание, Браун который сначала отказался подписывать предложенное «Юнайтед» соглашение, всё- таки в ближайшее время подпишет с командой новое четырехлетнее соглашение с зарплатой приблизительно 43 тысячи фунтов в неделю, и останется на «Олд Траффорд».

    Просмотров: 489 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    ramosТренер «Шпор» Хуанде Рамос считает, что команда, играющая на своем поле, является фаворитом, но в кубковом матче с «МЮ» сдаваться вовсе не собирается.

    «Это нормально, что команда, выступающая на своём поле, считается фаворитом»,- сказал испанец в интервью Daily Mirror перед кубковой встречей «Тоттенхэма» с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». «Когда  «Манчестер» или «Арсенал» играют у себя дома, они всегда являются фаворитами».

    «Но в матче на Суперкубок Испании в этом сезоне «Севилья» победила мадридский «Реал» в гостях со счетом 5-3. Это просто показывает, что возможно всё. И «Тоттенхэм» будет играть с полной отдачей. Мы согласны с тем, что «Манчестер Юнайтед» фаворит в этой паре, но мы сделаем для победы всё возможное, а если и проиграем, то с высоко поднятой головой»,- добавил Рамос.

    Просмотров: 453 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    parkКорейский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джи – Сун Парк с нетерпением ждет кубковых баталий в составе своей команды.

    «Мне нравится играть в Кубке Англии с тех пор как я сюда приехал. Я знаю, что Кубок Англии значит больше, чем национальные кубки в других странах и мне хотелось бы его выиграть, потому что  в своей карьере я уже становился обладателем кубка страны в Японии и Голландии».

    «Моё первое появление на «Олд Траффорд» после травмы было замечательным. У меня было потрясающее ощущение от того, что после столь долгого отсутствия болельщики меня не забыли!»,-  приводит слова Парка официальный сайт манкунианцев.

    Просмотров: 470 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    Исполняющий обязанности наставника сборной Ирландии Дон Гивенс назвал состав на товарищеский матч с бразильцами 6 февраля в Дублине.

    «Все уже сосредотачиваются на подготовке к отборочному циклу к чемпионату мира, который начинается в сентябре. Здорово начинать подготовку к этому турниру игрой против сборной Бразилии, и я думаю на «Крок Парк» нас ждет чудесный вечер»,- сказал Гивенс.

    Вот кто будет готовиться в составе ирландцев к матчу с бразильцами:

    Голкиперы: Shay Given (Newcastle United), Joe Murphy (Scunthorpe United), Colin Doyle (Birmingham City);

    Защитники: Stephen Kelly (Birmingham City), John O'Shea (Manchester United), Andy O'Brien (Bolton Wanderers), Joey O'Brien (Bolton Wanderers), Kevin Kilbane (Wigan Athletic), Richard Dunne (Manchester City), Paul McShane (Sunderland);

    Полузащитники: Lee Carsley (Everton), Andy Reid (Charlton Athletic), Steven Re ... Читать дальше »

    Просмотров: 466 | Добавил: CRonaldo | Дата: 27.01.2008

    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Январь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Друзья сайта
    Сайт фанатов МЮ

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz