Вторник, 16.04.2024, 22:45
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 11
Бывший нападающий, а ныне тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер будет произведен в рыцари королем Норвегии Харольдом V в марте этого года за то, что он стал образцом для подражания среди молодых людей королевства.



В пятницу 29 марта в родном городе Сульшера Кристиансанде ему будет вручена медаль Командора I класса королевского норвежского Ордена Святого Олафа. Орден Святого Олафа является высшим орденом королевства Норвегия.


«Оле удостоен этой чести за его особенное отношение к жизни. Он является примером для детей и молодежи нашей страны», - сказал Эгил Виндорум, глава муниципалитета Осло. «Сейчас мы не говорим о его успехах на футбольном поле, для этого есть Норвежская Федерация Футбола».


Мэр Кристиансанда Дагфинн Рипнес был одним из инициаторов обращения в королевский дворец с просьбой присвоить Сульшеру эту почетную награду: «Многие в его возрасте начинают вести разгульный обр ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Тренер вратарей «Юнайтед» Тони Котон вынужден покинуть свой пост, после того как так и не смог полностью восстановиться после операции на колене,- сообщает официальный сайт команды.



46-летний специалист покинет «Юнайтед» в июне, когда истечет его контракт с клубом и сэр Алекс отдал должное чрезвычайно популярному члену своего тренерского штаба.


«Он был фантастическим служащим клуба, не только как тренер, но и как потрясающая личность»,- сказал сэр Алекс на пресс-конфереции. «Нам будет действительно не хватать его, и нам очень грустно видеть, что он уходит. Это очень грустно, потому что он проработал тренером здесь десять лет».


«Но очевидно, что, будучи тренером вратарей, ты должен бить по мячу и выполнять часть работы, свойственной голкиперам, и к сожалению это представляет для него проблему».


«Мы рассматриваем варианты, которыми мы можем ему помочь. Он останется с нами до за ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

В пятницу «Манчестер Юнайтед» объявил о рекордной годовой прибыли среди английских клубов в размере 245 миллионов фунтов, и если Алексу Фергюсону потребуются усилить свою команду, то деньги для этого, безусловно, найдутся, но Гилл вторя тренеру команды, считает, что в январе покупки делать не следует.



«Мы всегда вкладываем капитал в команду, что и продемонстрировали минувшим летом»,- сказал Гилл в интервью Радио Манчестер Юнайтед, касаясь приобретений Нани, Андерсона, Карлоса Тевеса и Оуэна Харгривза.

«Мы отлично провели сезон 2006/07 и потратили много денег, чтобы усилить нашу команду, это то, к чему мы всегда стремимся».

«Юнайтед» неоднократно связывали с именами многочисленных нападающих и игроков обороны, но большую половину декабря сэр Алекс говорил журналистам, что его вполне устраивает нынешний состав команды, и Гилл вторит в этом плане тренеру манкунианцев.

«В данный момент у нас пре ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что любое предложение относительно Кристиано Роналдо будет отвергнуто, несмотря на возможную астрономическую стоимость этого трансфера, сообщает The Sun.



«Не существует даже малейшей возможности того, что мы продадим Кристиано. Абсолютно никакой. И деньги тут не имеют значения».


«В прошлом году он подписал новый контракт до 2012 года, и мы немного не тот клуб, который живет за счет продажи своих игроков. Сэр Алекс никогда не отпустит игрока, с которым ему будет жалко расставаться».


«Кристиано счастлив в нашем клубе. Сэр Алекс и Карлос Кейруш прекрасно осведомлены о его мнении на этот счет. Роналдо – наше будущее. Он фигура, равнозначная Джорджу Бесту и Эрику Кантона».


«Вы не можете себе позволить продавать игроков такого калибра, и мы не собираемся этого делать», сказал Гилл на пресс-конференции, посвященной публикации финан ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место в рейтинге самых доходных клубов Англии после того, как декларировал общий оборот компании за сезон 2006/07, составивший 245 млн. фунтов (481 млн. долларов), что на 27% лучше показателей позапрошлого сезона, сообщает BBC Sport.



Таким образом «Юнайтед» существенно опередил «Арсенал», чей оборот за аналогичный период составил 200,8 млн. фунтов, но всё-таки не смог обойти мадридский «Реал» (263 млн. фунтов).


Прибыль компании до вычета налогов повысилась на 93% и составила 59,6 млн. фунтов после того, как «Юнайтед» выиграл Премьер Лигу. Также клуб, который недавно заявил, что за него болеет 333 млн. человек по всему миру, дошел до финала Кубка Англии и до полуфинала Лиги Чемпионов. Эти достижения позволили увеличить доходы от трансляций на 35% (61, 5 млн. фунтов).


При этом напомним, что в 2005 году семья Глейзеров взяла на себя долговые обязательства ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Новичок «Юнайтед» бразилец Андерсон говорит, что его особо радуют моменты матчей в которых он помогает Кристиано Роналдо забивать голы.



«Для меня не проблема играть на Кристиано и работать на него во время матча»,- сказал Андерсон в телевизионном интервью Globo Sporte .


«Моя главная задача в «Юнайтед» состоит в том, чтобы помогать команде, и я этим счастлив. Я рад тому, что работаю на успех Кристиано».


«Я полагаю, что португалец один из трех лучших футболистов на планете, и играть рядом с ним, это уникальный шанс для футболиста. Кристиано Роналдо может стать главным бомбардиром в Англии в этом сезоне. У него есть всё для того, чтобы поражать ворота соперника в каждом матче. Я обещаю, что помогу Кристиано забить еще больше голов».



Просмотров: 457 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

«Алан Смит покинул «Юнайтед» по завершении прошлого сезона и если Алан будет играть в составе «Ньюкасла» в субботу, то он будет действительно опасен»,- сказал Саха.



«Я много раз видел в прошлом, как игроки выходят на поле в матче против своего бывшего клуба и забивают гол. Так что естественно, что Алан приложит все силы в матче против нас, и я знаю, что у него есть желание доказать свой футбольный талант».

«За Обафеми Мартинсом и Марком Видукой также нужно внимательно присматривать. Фактически, все нападающие в составе «Ньюкасла» представляют собой большую угрозу, и все они способны изменить игру. Так что нам нужно быть осторожными, но я думаю Рио и Видич в обороне сделают всё как надо»,- добавил Луис.

Просмотров: 426 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Израильское правительство пригласило «Манчестер Юнайтед» провести матч в этой стране в дни празднования 60-летия создания еврейского государства.



Тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона попросили привезти «Манчестер Юнайтед» в Израиль, в четверг во время встречи на «Олд Траффорд» с послом Израиля в Великобритании Роном Просором.


«Я официально пригласил сэра Алекса Фергюсона и «Манчестер Юнайтед» посетить Израиль во время празднования 60-летия создания государства»,- сказал Рон Просор в интервью Associated Press . «Я не получил официального ответа, но мне кажется, что с обеих сторон есть позитивный настрой и мы приложим все силы, чтобы это произошло».


Действующие чемпионы Англии могут посетить Израиль в конце мая, после завершения европейского сезона, вскоре после проведения торжеств по случаю 60-летия создания еврейского государства и проведут матч с национальной сборной Израиля. ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Команда Брайана Робсона подписала соглашение об аренде полузащитника «Манчестер Юнайтед» Ли Мартина до конца нынешнего сезона,- сообщает официальный сайт «клинков».



Бывший капитан «Юнайтед» Брайан Робсон действовал быстро, чтобы заполучить в ряды своей команды 20-летнего полузащитника, когда подошла к концу его аренда в «Плимуте».

«Я беседовал в среду с сэром Алексом Фергюсоном, и он сообщил мне об их интересе»,- сказал Ли Мартин в четверг утром.

«Во мне были заинтересованы еще несколько клубов, но здорово осознавать, что такой большой клуб как «Шеффилд Юнайтед» заинтересован в моих услугах. «Плимут» хотел продлить мою аренду, но это решение было принято мной и сэром Алексом. Я упорно работал и надеюсь внести в игру команды немного больше энергии и скорости»,- добавил Мартин.

Просмотров: 479 | Добавил: CRonaldo | Дата: 11.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz