200

Главная » 2008 » Январь » 27 » Манчестер Юнайтед 3 - 1 Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед 3 - 1 Тоттенхэм
19:11
  • 90'   Дефо затянул с ударом, находясь прямо перед воротами в полном одиночестве, и защитник успел накрыть его удар.
  • 88'   ГОЛ! Наконец маневр Роналду со смещением в центр дал результат. Черны пустил мяч под корпусом.
  • 87'   "Тоттенхэм" в меньшинстве устраивает штурм ворот В.Д. Сара.
  • 85'   После подачи Мальбранка на дальнюю штангу в касание бил Бербатов. Штанга!
  • 83'   Игра успокоилась
  • 81'   Андерсон вместо Тевеса. Дефо вместо Тайнио.
  • 78'   Тевес отдал проникающий пас в штрафную на О'Ши. Подачу ирландца на дальнюю штангу прервал Черны, зафиксировав мяч намертво.
  • 76'   Боатен получил мяч на ход, финтом убрал с пути защитника и пробил. Выше ворот.
  • 74'   Скоулзу дали пробить метров с восемнадцати прямо по центру. Чуть неточно.
  • 73'   Боатен вместо Леннона.
  • 71'   Гиггз с углового навесил мяч прямо под удар Руни метров с тридцати. Уэйн ковырнул газон носком. После рикошета от защитника мяч забрал Черны.
  • 69'   ГОЛ! Роналду развел мяч и кипера по разным углам.
  • 68'   Доусон сыграл рукой в своей штрафной, пытаясь выбить мяч с ноги Руни. Пенальти и красная карточка.
  • 66'   Тевес пробил издали. Мяч просвистел над перекладиной. Черны полет мяча контролировал.
  • 65'   Пол Скоулз вместо Каррика.
  • 63'   Роналду здорово ушел с фланга в центр и пробил с левой. Пробил уж очень неудачно.
  • 61'   Эвра с левого фланга подал в штрафную. О'Ши "рыбкой" послал мяч в направлении дальней штанги, а Гиггзу не хватило доли секунды, чтобы замкнуть эту передачу.
  • 59'   Гиггз с лета бил, находясь в штрафной. Техники не хватило. В следующей атаке Роналду вывели один на один под небольшим углом. Криштиану качнул и кипера, и защитника по направлению в дальний угол, а пробил в ближний. Чуть мимо.
  • 56'   Роналду здорово подал с правого фланга на Гиггза, но защитник в последний момент не дал мяч дойти до валлийца.
  • 55'   Дженаса вывели один на один с Саром. Лондонец пытался пробить щечкой в дальний угол, но на удар это было не очень похоже. Мимо ворот.
  • 54'   О'Хара пробил здорово, но мяч самую малость разминулся с воротами.
  • 53'   Браун снес под корень Роби Кина метрах в тридцати от ворот практически прямо по центру.
  • 52'   Тевес получил мяч на линии штрафной. Карлос одним касанием мяч подработал, а вторым пробил. Пробил уж очень неудачно - слабо и неточно.
  • 51'   Роналду вроде собрал вокруг себя трех защитников лондонцев и отдал мяч в центр под удар Каррику. Сразу двое защитников бросились под этот мяч.
  • 49'   Массированную атаку провел МЮ, но до удара дело так и не дошло. Защитники "Тоттенхэма" отработали на совесть.
  • 47'   Леннон опередил Эвра в забеге на правом фланге, уложил финтом Патриса на газон, вошел в штрафную и пробил в дальнюю "девятку". Чуть мимо.
  • 46'   Второй тайм начался!
  • 45+1'   Перерыв
  • 45+1'   Дженас почти убежал на рандеву с В.Д. Саром. Удар у лондонца в дальний угол вышел неплохим, но Сар сыграл блистательно, переведя мяч на угловой.
  • 45'   Эвра грубо свалил Бербатова в центре поля, за что получил карточку.
  • 44'   Роналду, пожалуй, впервые сумел уйти от оппонента по правому флангу, но подать не сумел. Угловой. После розыгрыша мяч попал к одинокому Каррику, который предпочел отдать неточный пас нежели пробить.
  • 41'   Тевес в ходе быстрой атаки выложил мяч Каррику. Мяч после его удара пришелся чуть выше ворот.
  • 38'   ГОЛ! После длинного паса в штрафную мяч принял Гигги и откинул его Тевесу. Карлос с левой в дальний угол пробил блестяще!
  • 37'   В ходе быстрой атаки Гиггз получил мяч в штрафной под небольшим углом. Мяч после удара Райана летел под перекладину. Черны перевел мяч на угловой.
  • 35'   Роналду резко ушел с правого фланга в центр и пробил. Мяч попал в защитника.
  • 33'   Тевес получил мяч в штрафной метрах в трех от ворот, но был спиной к воротам. Сделать скидку ему помешали защитники.
  • 32'   Леннон здорово шел по центру против Брауна и Фердинанда. На обводку вингер "Тоттенхэма" не решился и пробил из-под Брауна. Прямо в руки ван дер Сару.
  • 30'   Тевес с Руни здорово отыгрались накоротке, и аргентинец бросил мяч в штрафную на ход Роналду. Черны вновь здорово сыграл на выходе, прочитав ситуацию заранее.
  • 28'   Роналду решил пробить с острого угла метров с тридцати. И попал в ближние "девять". Но и здесь Черны на месте.
  • 26'   Эвра длинным пасом навешивал с правого фланга на дальнюю штангу. Первый на мяче Черны
  • 24'   ГОЛ! Прошла закидушка на правый флаг Леннону. Тот прошел по лицевой и прострелил вдоль ворот. В растяжке Роби Кин открыл счет.
  • 22'   После вброса из аута Тевес сместился с левого фланга в центр и пробил. Под пулей летящий мяч бросился защитник. Угловой, из которого дивидендов манкунианцы извлечь не сумели.
  • 21'   Леннон получил мяч у лицевой на правом фланге. Качнул Брауна и прострелил вдоль ворот. Фердинанд выбил его подальше.
  • 20'   Руни бил из-под двух защитников с линии штрафной под небольшим углом. Черны взял мяч намертво.
  • 17'   А "Тоттенхэм"-то взял игру под свой контроль. Уже более двух минут лондонцы не отдают мяч сопернику. Ударов, кстати, практически нет.
  • 15'   Оставили Роналду одного метрах в двадцати почти по центру. Мяч самую малость разминулся с воротами.
  • 13'   Роналду пошел с открытым забралом сразу на трех защитников. Португальца подпустили к линии штрафной, где совместными усилиями и обезмячили. Манкунианцы по воротам соперника практически не бьют.
  • 11'   Гиггз на подступах к штрафной соперника финтами раскидал двух защитников и подал на дальнюю штангу. Там никого...
  • 10'   Могла пройти острая контратака у гостей, но быстрого выхода из обороны не вышло. Хоть смогут подержать мяч лондонцы.
  • 7'   А вот и первый удар у "Тоттенхэма". Бербатов без сопротивления бил метров с двадцати, но ковырнул носком газон, и мяч медленно выкатился за лицевую.
  • 6'   МЮ продолжает давить. С правого фланга Роналду бросал в прорыв Тевеса, но отдал мяч слишком сильно.
  • 4'   Кин отдал мяч в штрафную на Дженаса. Тот отдал в центр, но никого из партнеров там и близко не было. Тут же пошла контратака МЮ. Следующая атака хозяев могла быть результативной. Руни в касание бил из пределов штрафной в ближний угол. Мимо ворот.
  • 3'   Ван дер Сар с ноги выбил мяч в поле, который долетел до штрафной "Тоттенхэма", где его мог подхватить Руни. Но раньше на мяче были два защитника.
  • 1'   Матч начался!
  • Просмотров: 484 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 5.0/1 |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.