Пятница, 19.04.2024, 21:35
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 07
«Мне необходимо переговорить с председателем клуба по этому поводу»,- сказал Эллардайс. «С моей точки зрения, Уэс Браун нам бы очень пригодился. Иметь в команде такого чрезвычайно опытного защитника было бы просто здорово».
«С нашей точки зрения, мы не слишком часто способны сохранить свои ворота в неприкосновенности, что фактически означает, что нам нужно забивать, как минимум два мяча, чтобы победить в матче. Если бы нам удалось решить эту проблему нашей обороны с помощью Уэса, это было бы потрясающе. Мне нужно поговорить с Крисом на эту тему, чтобы посмотреть сможем ли мы продвинуться в этом направлении или нет»,- добавил Эллардайс.
Просмотров: 528 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

По информации Manchester Evening News владельцы «Манчестер Юнайтед» семейство Глейзеров готово в случае необходимости найти 30 миллионов фунтов на болгарского форварда Димитара Бербатова, если сэр Алекс решит побороться с «Челси» за этого футболиста.
«Шпоры» же настаивают, что Бербатов не покинет «Уайт Харт Лейн», по крайней мере, до конца нынешнего сезона и не готовы отпустить в другой клуб  своего нападающего.
И хотя Фергюсон публично заявил, что не собирается делать для клуба в этом месяце никаких покупок он постоянно следит за ситуацией вокруг Бербатова, тем более, что, как ожидается, «Манчестер Юнайтед» объявит в  о росте прибыли на 75 миллионов фунтов, так что необходимые средства у клуба , похоже действительно найдутся, только вот сам болгарин похоже настроен действительно остаться в команде Хуанде Рамоса.
«Сейчас вокруг моего имени циркулир ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Голкипер манкунианцев Эдвин ван дер Сар, говорит, что рад продлению своего контракта с клубом еще на один сезон.
«Я рад тому, что подписал новое соглашение»,- сказал Эдвин  MUTV. «Так же как мы это сделали в прошлом сезоне, мы сказали, что оценим ситуацию в декабре, и обе стороны были довольны положением вещей, так что у меня не было никаких причин уходить».
 
«В физическом плане я до сих пор чувствую себя очень хорошо, и с учетом того как играет команда и как в целом работает клуб находиться здесь одно удовольствие».
 
Сэр Алекс  так же рад тому, что Ван дер Сар останется в команде еще на год: «Стабильность Эдвина и его громадный опыт оказывают команде большую помощь и я рад, что он остается»,- сказал наставник «красных дьяволов».
Просмотров: 479 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Барнли - Арсенал 0-2

Дерби – Шеффилд Уэйсдэй 2-2*

Фулхэм – Бристол Роверс  2-2*

Лутон – Ливерпуль  1-1*

Сток Сити – Ньюкасл 0-0*
 
 
*Командам предстоит переигровка
Просмотров: 472 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Посетивший кубковый матч «Виллы» и «Юнайтед» тренер сборной Англии Фабио Капелло, остался доволен увиденным.
«Было здорово, присутствовать на матче, в котором принимало участие так много английских футболистов»,- поделился на сайте футбольной Ассоциации Англии Фабио Капелло своими впечатлениями об игре.
 
«И конечно, увидеть такого игрока как Уэйн Руни, который вышел на замену и продемонстрировал, что находиться в прекрасной форме, оказав решающее воздействие на ход игры. Я остался доволен своим первым рабочим днем».
 
«Я очень рад, теплому приему, который мне оказали все, с кем я встретился на стадионе»,- сказал Капелло. Болельщики потрясающе ко мне отнеслись, я хотел бы поблагодарить за это «Астон Виллу». Было очень здорово начать сегодня свою работу. Теперь меня ждет посещение еще нескольких матчей за последующие несколько н ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz