Воскресенье, 28.04.2024, 11:54
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 24 » Артур Альбистон: У Уэлбека хорошие перспективы
Артур Альбистон: У Уэлбека хорошие перспективы
16:08

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед»  Артур Альбистон считает, что у юного Дэнни Уэлбэка хорошие перспективы в клубе, после того как он сыграл 25 минут в матче в Саудовской Аравии.

«У «Арсенала» в прошлом был Кану, сейчас есть Эмануэль Адебайор, и я думаю, что что Дэнни Уэлбэк может повторить путь этих «канониров»,- сказал Альбистон в интервью Manchester Evening  News.

«Он обладает хорошей обводкой и может проходить защитников соперника.  У него несколько вялый игровой стиль, и на первый взгляд,  он, кажется, не очень быстрым. Но поверьте мне, что это не так».

«Он очень легок. Очень часто высокие игроки не очень уверенно контролируют мяч, но Дэнни делает это  очень  уверенно, и отлично контролирует мяч».

«Он способен обыгрывать защитников неторопливо, и даже несколько вальяжно, или резко взрываясь. Если его сбивают, он просто встает и продолжает играть».

«У «Юнайтед» есть такие  сильные игроки как Уэйн Руни и Карлос Тевес с низким центром тяжести, и если Дэнни Уэлбэк в итоге добьется прогресса, он может предложить команде другой вариант».

«Я думаю, фактически, уроженцам Манчестера, да к тому же нападающим, гораздо труднее пробиться в таком клуб как «Юнайтед»,- считает Альбистон.

«Самое главное в футболе для нападающего это забивать, а в таком клубе как «Юнайтед» это надо делать постоянно. Защитникам и полузащитникам в этом отношении немного легче. Забивать голы, выигрывать матчи, во всех больших клубах не могут ждать, пока ты пройдешь свой путь. Это надо делать мгновенно. Но у Уэлбэка очень хороший потенциал для столь юного возраста».

«Тот факт, что он взял на себя ответственность пробить пенальти в Эр - Рияде показывает его характер. Ты выходишь на поле и играешь перед 70-ти тысячной аудиторией. Даже если речь идет  просто  о товарищеской игре, надо понимать, как волнуется в такой атмосфере 17-летний футболист».

«Такие поездки как эта, помогут ему. Я помню, как в 70-е годы мы  играли в турне в Банкоке перед 100 тысячами зрителей. У тебя просто нет такого опыта. Если у тебя есть характер, чтобы с этим справиться, то ты имеешь серьезные шансы на игру в основном составе «Юнайтед». Дэнни не выпадал из игры на этом высоком уровне, и я думаю и у него хорошие перспективы»,- добавил Альбистон.

Просмотров: 498 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz