Воскресенье, 28.04.2024, 17:27
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 12 » Алан Смит: Хочу попрощаться с болельщиками
Алан Смит: Хочу попрощаться с болельщиками
12:19
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», а ныне капитан «Ньюкасла» Алан Смит надеется, что в субботу он сможет попрощаться с болельщиками «красных дьяволов», так как не успел это сделать летом, когда покидал «Олд Траффорд».



«Я с нетерпением жду этого матча. Я провел три прекрасных года в этом клубе, к сожалению, один из них мне пришлось пропустить из-за перелома ноги».


«У меня не очень хорошо получилось с уходом, потому что я не попрощался с болельщиками и очень надеюсь, что смогу сделать это в субботнем матче».


«Я доходил до двух финалов Кубка Англии, стал чемпионом Англии, выиграл Кубок Лиги, во время которого и получил травму, так что мне не на что жаловаться».


«Болельщики всегда прекрасно относились ко мне, и это было отличное время!»


«Я так много пропустил из-за травмы, что постоянно хотел играть. Я год не касался футбольного мяча и поэтому стремился к тому, чтобы принять участие в абсолютно всех матчах. Я много говорил с тренером на эту тему, и мы приняли решение, что будет лучше, если я перейду в какой-то другой клуб».


«Что касается футбола, то я многому научился в «Юнайтед». Я стал несравнимо опытнее. Я научился играть на различных позициях и большую часть времени играл в полузащите, а не в нападении, как это было в «Лидсе».


«Сейчас для нас наступило трудное время, но мы должны продолжать верить в себя. В этом сезоне нам никак не удается добиться стабильности, но мы должны держаться все вместе, верить в свои силы и сделать свою работу так, как мы сделали её в матче с «Челси».


«В таких играх каждый футболист может проверить себя, взглянуть на себя со стороны и посмотреть, на столько ли он хорош на самом деле».


«В игре с «Арсеналом», когда мы добились ничьей у себя на поле, мы показали, как должны играть из недели в неделю. И такой футбол мы должны показывать с любым соперником, не только с «Арсеналом» и «Челси».


«В субботу мы должны сыграть на пределе возможностей, потому что, только показав свою лучшую игру можно добиться результата с этой командой».

 










Просмотров: 440 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz