200

Главная » 2008 » Январь » 10 » Гари Невилл огорчил «Эвертон»
Гари Невилл огорчил «Эвертон»
07:35
Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, отыграв 45 минут за резервистов клуба, успел отметиться голом в ворота соперника.

Капитан «красных дьяволов» Гари Невилл успешно вернулся на поле в составе резервистов клуба в выездной игре против «Эвертона», впервые выйдя на на поле после 10-месячного перерыва, вызванного чередой травм. Встреча завершилась вничью 2-2, хотя хозяева 55 минут играли в меньшинстве.

«Эвертон» вышел вперед на 12-й минуте, благодаря голу Виктора Аничебе. Пропущенный гол подхлестнул «Юнайтед» и голкиперу «Эвертона» пришлось вступать в игру, отражая удар головой Энди Грея.

Однако, менее чем через минуту после этого команда Энди Холдена удвоила своё преимущество. Комбинация с участием Аничебе и Джеймса Вона привела в замешательство оборону манкунианцев и Вон сильным ударом с 20-ти ярдов отправил мяч в нижний угол ворот Цилера.

На 22-й минуте гостям удалось отыграть один гол, благодаря Гари Невиллу. Старший брат капитана «Эвертона» прорвался по правому флангу в штрафную площадь и переиграл вышедшего из ворот Рууди.

За пять минут до перерыва хозяева остались вдесятером, после того как судья удалил с поля Джона Ирвинга за фол последней надежды против Фабиана Бренди, назначив пенальти. Однако Сэм Хьюсон не сумел переиграть голкипера «ирисок» Рууди, а добивавший мяч Шон Эванс пробил над перекладиной.

В перерыве Брайан Макклэйр решил заменить Невилла, хотя судя по всему Гари не испытывал никаких проблем на поле после травмы.

Во втором тайме «Юнайтед» пошел вперед и на 62-й минуте Эванс-младший сумел исправить свою оплошность первой половины, и сравнял счет в матче, переиграв голкипера хозяев.

Просмотров: 457 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.