Воскресенье, 28.04.2024, 01:14
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 3 » Невилл подводит итоги и оценивает перспективы
Невилл подводит итоги и оценивает перспективы
19:34
В своем блоге на официальном сайте капитан «МЮ» подводит итоги 2007 года и оценивает грядущие перспективы.


«В целом я бы сказал, что 2007 был хорошим годом для «Манчестер Юнайтед». Конечно, мы были разочарованы поражением в финале Кубка Англии и вылетом из Лиги Чемпионов, но мы снова выиграли чемпионат, и я думаю, вы можете сказать, что это был очень хороший год».


«Мы также хорошо начали этот сезон, если посмотреть на то положение, в котором мы находимся сейчас поблизости от первого места в таблице и с учетом того, что мы вышли в плэй- офф Лиги Чемпионов».


«Были и разочарования, как например, поражения от «Сити», «Болтона» и «Вест Хэма», но я думаю, что мы вступаем в 2008 год в хорошем положении. Говоря это, я думаю, что мы не можем позволить себе проиграть еще три матча в этом сезоне, теперь возможно только одно или два поражения. Но сейчас мы по-прежнему участвуем в чемпионской гонке, а большего и требовать сложно. Мы определенно согласились на нашу нынешнюю ситуацию в начале 2007 года. И самые важные матчи еще впереди».


«В этом сезоне конкуренция в чемпионате немного возросла, и наша лига остается самым захватывающим первенством, в котором приятно играть. Технический уровень игроков в Испании потрясающий, но по части эмоций, я думаю Премьер Лига лучшая в мире».


«На личном уровне, я очень соскучился по игре. Футбол- это чем я живу уже в течение многих лет, так что очень грустно смотреть игру с трибун. Понятно, что я и до этого получал травмы, но я никогда не выбывал из игры на столь длительное время. Я надеюсь, что в 2008 году я буду выходить на поле намного чаще».


«Если откровенно, я не знаю, насколько я близок к своему возвращению. Если бы вы спросили об этом сегодня, я бы сказал, что да, близок, потому что я тренируюсь с командой уже две с половиной недели, и у меня было ощущение, что я мог бы сыграть в матче с «Бирмингемом» в первый день Нового Года».


«Но очевидно, что против меня работает тот факт, что я не играл в футбол на протяжении 10-ти месяцев. И я думаю, что мне было бы тяжело сейчас получить игровую практику. Ребята сейчас получили игровой импульс, хорошо обороняются и Уэс очень хорошо действует на правом фланге обороны. У тренера не так много возможностей бросить меня в бой».


«Если бы сейчас была возможность сыграть за резерв или в Кубке Лиги, то я бы, наверно, вышел на поле, но сейчас нас впереди ждет важная игра в чемпионате и матчи Кубка Англии, и я не думаю, что тренер не станет рисковать и ставить меня в состав, после того как я 10 месяцев не выходил на поле».


«Я счастлив в том смысле, что снова тренируюсь вместе с командой, и в физическом плане я чувствую себя достаточно хорошо. Но расстраивает то, что я могу играть, но к сожалению, сейчас для меня нет возможности сыграть за резерв или в товарищеском матче».










Просмотров: 488 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz