Воскресенье, 28.04.2024, 02:10
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
Председатель «Сток Сити» Питер Коатес объявил, что клуб согласовал с манкунианцами трансферную стоимость Райана Шоукросса и подпишет с защитником «МЮ» договор на постоянной основе.
В интервью радио ВВС он сказал, что соглашение, вероятно, будет заключено в этом месяце. 20-летний защитник  играл в составе «гончаров» на правах аренды и за это время стал ключевым игроком обороны клуба, забив при этом 7 голов,- сообщает Vitalfootball.
Просмотров: 563 | Добавил: CRonaldo | Дата: 08.01.2008

«Манчестер Юнайтед» надеется, что Дэвид Бекхэм станет послом клуба после того как завершит карьеру игрока.
Его бывший клуб хочет, чтобы он принял на себя роль, которую сейчас занимает 70-летний сэр Бобби Чарльтон,- пишет издание. В мае Бекхэму исполняется 33 года и игрок «Лос-Анджелес Гэлакси» до сих пор пользуется большим уважением среди правления клуба на «Олд Траффорд». Эту новую для Бекхэма роль благословит и сэр Алекс Фергюсон, который давно уладил все свои разногласия с бывшим подопечным.
 
Ожидается, что новая роль будет приносить Бекхэму около 2-х миллионов фунтов в год, а также будет для клуба очень успешным коммерческим ходом, поскольку «Юнайтед» полагает, что при помощи Бекхэма клуб сможет получать новые миллионы от рекламы и спонсоров, и завоевывать всё новых болельщиков по всему миру.
Просмотров: 525 | Добавил: CRonaldo | Дата: 08.01.2008

«Мне необходимо переговорить с председателем клуба по этому поводу»,- сказал Эллардайс. «С моей точки зрения, Уэс Браун нам бы очень пригодился. Иметь в команде такого чрезвычайно опытного защитника было бы просто здорово».
«С нашей точки зрения, мы не слишком часто способны сохранить свои ворота в неприкосновенности, что фактически означает, что нам нужно забивать, как минимум два мяча, чтобы победить в матче. Если бы нам удалось решить эту проблему нашей обороны с помощью Уэса, это было бы потрясающе. Мне нужно поговорить с Крисом на эту тему, чтобы посмотреть сможем ли мы продвинуться в этом направлении или нет»,- добавил Эллардайс.
Просмотров: 528 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

По информации Manchester Evening News владельцы «Манчестер Юнайтед» семейство Глейзеров готово в случае необходимости найти 30 миллионов фунтов на болгарского форварда Димитара Бербатова, если сэр Алекс решит побороться с «Челси» за этого футболиста.
«Шпоры» же настаивают, что Бербатов не покинет «Уайт Харт Лейн», по крайней мере, до конца нынешнего сезона и не готовы отпустить в другой клуб  своего нападающего.
И хотя Фергюсон публично заявил, что не собирается делать для клуба в этом месяце никаких покупок он постоянно следит за ситуацией вокруг Бербатова, тем более, что, как ожидается, «Манчестер Юнайтед» объявит в  о росте прибыли на 75 миллионов фунтов, так что необходимые средства у клуба , похоже действительно найдутся, только вот сам болгарин похоже настроен действительно остаться в команде Хуанде Рамоса.
«Сейчас вокруг моего имени циркулир ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Голкипер манкунианцев Эдвин ван дер Сар, говорит, что рад продлению своего контракта с клубом еще на один сезон.
«Я рад тому, что подписал новое соглашение»,- сказал Эдвин  MUTV. «Так же как мы это сделали в прошлом сезоне, мы сказали, что оценим ситуацию в декабре, и обе стороны были довольны положением вещей, так что у меня не было никаких причин уходить».
 
«В физическом плане я до сих пор чувствую себя очень хорошо, и с учетом того как играет команда и как в целом работает клуб находиться здесь одно удовольствие».
 
Сэр Алекс  так же рад тому, что Ван дер Сар останется в команде еще на год: «Стабильность Эдвина и его громадный опыт оказывают команде большую помощь и я рад, что он остается»,- сказал наставник «красных дьяволов».
Просмотров: 479 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Барнли - Арсенал 0-2

Дерби – Шеффилд Уэйсдэй 2-2*

Фулхэм – Бристол Роверс  2-2*

Лутон – Ливерпуль  1-1*

Сток Сити – Ньюкасл 0-0*
 
 
*Командам предстоит переигровка
Просмотров: 472 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Посетивший кубковый матч «Виллы» и «Юнайтед» тренер сборной Англии Фабио Капелло, остался доволен увиденным.
«Было здорово, присутствовать на матче, в котором принимало участие так много английских футболистов»,- поделился на сайте футбольной Ассоциации Англии Фабио Капелло своими впечатлениями об игре.
 
«И конечно, увидеть такого игрока как Уэйн Руни, который вышел на замену и продемонстрировал, что находиться в прекрасной форме, оказав решающее воздействие на ход игры. Я остался доволен своим первым рабочим днем».
 
«Я очень рад, теплому приему, который мне оказали все, с кем я встретился на стадионе»,- сказал Капелло. Болельщики потрясающе ко мне отнеслись, я хотел бы поблагодарить за это «Астон Виллу». Было очень здорово начать сегодня свою работу. Теперь меня ждет посещение еще нескольких матчей за последующие несколько н ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: CRonaldo | Дата: 07.01.2008

Тренер «Астон Виллы» Мартин О’ Нил надеется на поддержку трибун и позитивный настрой своих парней в кубковом матче с «Манчестер Юнайтед».


«Мы можем гордиться болельщиками «Виллы» в этом сезоне, без сомнений. Игроки ответили на это прекрасной игрой. Поддержка, которую они нам оказали, и мастерство игроков стали прекрасным дополнением друг друга. Сможем ли мы своими действиями сохранить такой уровень поддержки в течение нескольких лет, это другой вопрос, нам надо попытаться это сделать».


«Вилла» подходит к матчу с «Юнайтед» в Кубке Англии после двух побед подряд и трех ничьих, но даже после того как они взяли четыре очка у «Челси», они осознают, что им предстоит самое серьезное испытание в сезоне, начиная с поражения от «Юнайтед» в октябре месяце.


«Рождественский период был для нас весьма полезен, если рассматривать его с точки зрения матчей, которые мы сыграли»,- сказал О‘Нил. «Теперь нас ж ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: CRonaldo | Дата: 05.01.2008

Тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон сказал, что клуб отклонил предложение «Ньюкасла» подписать защитника Уэса Брауна,- сообщает Daily Telegraph.

Наставник «Ньюкасла» Сэм Эллардайс надеялся усилить 28-летним Брауном защитные порядки «сорок», однако «Юнайтед» отклонил предложение команды с «Сент-Джеймс Парк».


«К нам поступил запрос из «Ньюкасла» по поводу Уэса, но мы его отклонили»,- сказал сэр Алекс. «Теперь это вопрос Уэса и его агента. Нам остается лишь ждать и смотреть, что будет. Наше предложение до сих пор остается в силе, и теперь дело за Брауном».


Просмотров: 522 | Добавил: CRonaldo | Дата: 05.01.2008

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» назвал именно такую трансферную сумму за португальца, дав понять, что сэр Алекс не намерен расставаться с этим игроком, после того, как «Реал» с открытием трансферного окна решил сделать очередную попытку заполучить Роналдо в свои ряды.


Один из агентов сказал в интервью Daily Express: «Несколько дней назад, когда открылось трансферное окно, мадридский «Реал» дал понять, что они готовы заплатить за Роналдо 60 миллионов евро (44.3 миллиона фунтов), но ответ от «Юнайтед» последовал незамедлительно».


«Они сообщили «Реалу», чтобы те не возвращались к этому вопросу с суммой меньше чем 100 миллионов евро (73,9 миллионов фунтов) и даже тогда манкунианцы не дадут никаких гарантий, что они получат этого футболиста».


Были ли такие «предложения» сделаны через агентов, или непосредственно клубами спорно. Но нет сомнения в том, что «Реал» хочет заполучить Роналдо, даже ц ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz