Пятница, 29.03.2024, 05:06
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо уверен, что 2008 год будет для него лучше, чем предыдущий.


«2007 год для меня всегда будет экстраординарным. Я стал чемпионом Англии, вышел в полуфинал Лиги Чемпионов и играл в финале Кубка Англии»,- сказал Роналдо в интервью the Sun.


«Я думаю, что действительно хорошо сделал свою работу, и надеюсь добиться еще большего успеха в 2008 году».


«Как обычно приоритет в «Юнайтед» отдается Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. В прошлом году нам не повезло в матчах с «Миланом» в полуфинале. Надеюсь, что в этом году колесо фортуны повернется в нашу сторону. У нас есть всё для того, чтобы это сделать».


Роналдо признает, что не всегда был уверен в себе, когда только приехал в «Юнайтед» в 2003 году, но теперь он признан одним из лучших игроков в мире и продолжает прогрессировать.


« Я нахожусь в идеальном клубе для того, чтобы расти и до ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

Корейский полузащитник «Юнайтед» сказал, что очень рад вернуться в стартовый состав команды впервые за последние 9 месяцев.


Парк вышел на замену в игре с «Сандерлендом» 26 декабря, но матч с «Бирмингемом» стал для него первым матчем в стартовом составе за последние 9 месяцев, в течение которых он восстанавливался от тяжелой травмы колена.


«Вернуться на поле это здорово»,- сказал 26-летний футболист MUTV. «Я сыграл 75 минут и это придает мне уверенности. Моё колено здорово на 100 процентов, и после игры я не почувствовал негативной реакции, так что я не боюсь снова получить травму. Меня очень впечатлил прием, оказанный мне фанатами. Я отсутствовал 9 месяцев м ир что они меня помнят это потрясающе».


Парк пропустил решающий этап борьбы за титул в прошлом сезоне, но говорит, что теперь вернулся и надеется помочь команде защитить титул чемпионов Премьер Лиги.


«Это было очень трудно, о ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

Участие Карлоса Тевеса в субботнем матче Кубка Англии против «Астон Виллы» находится под вопросом после того как аргентинец травмировал лодыжку в игре с «Бирмингем Сити», а вот Уэйн Руни как ожидается, выздоровеет и отправится с командой на «Вилла Парк».


Тевес стал автором единственного гола, который принес «Юнайтед» победу над соседями «Виллы» из «Бирмингема» на «Олд Траффорд» в первый день Нового Года, но получил сильный удар по лодыжке и теперь его участие в кубковом матче команды под большим вопросом.


«Карлос получил сильный удар по лодыжке в первом тайме и чем дальше он играл, тем ситуация становилась хуже»,- сказал Сэр Алекс MUTV после матча.


«Мы были вынуждены его заменить ,и оценим его состояние в среду утром, чтобы понять насколько серьезно повреждение. Очевидно, что теперь его участие в субботнем матче под вопросом»,- констатировал Фергюсон.




Просмотров: 688 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

Мадридский «Реал» вновь решил проверить решимость «Манчестер Юнайтед» удержать в клубе Кристиано Роналдо, после того как выяснилось, что они готовы заплатить за португальца 45 миллионов фунтов, - сообщает Daily Mail.


Президент испанского клуба Рамон Кальдерон вновь проявил желание подписать Роналдо, после того как первая попытка «бланкос» это сделать перед тем как 22-летний игрок подписал новый 5-летний контракт на «Олд Траффорд», провалилась.


Ясно, что «Юнайтед» наверняка отклонит любое предложение, но «Реал» рассматривает Роналдо как игрока, который способен вернуть им триумф в Лиге Чемпионов.


« А кто бы не хотел иметь в своей команде такой удивительный талант как Кристиано Роналдо? Он один из лучших в мире»,- сказал Кальдерон в интервью Daily Mirror.


Испанцев обрадовали недавние слова Роналдо о том, что он хотел бы поиграть в Испании, когда будет еще на пике своей формы.

... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

« 1 2 ... 11 12 13
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz