Суббота, 20.04.2024, 13:01
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
«Манчестер Юнайтед» получил хорошие новости о том, что Микаэль Сильвестр и Бен Фостер успешно восстанавливаются от тяжелых травм.

«Микаэль в данный момент проходит курс восстановления во Франции. Для нас это не проблема, потому что мы знаем, что он профессионал и сделает свою работу»,- сказал Алекс Фергюсон в интервью Радио Манчестер Юнайтед

«Восстановление Бена также идет прекрасно, сейчас он уже начал выполнять некоторые вратарские упражнения. Но нам нужно быть с ним осторожными. По мнению специалиста, он уже повреждал крестообразные связки колена, поэтому мы должны твердо придерживаться намеченного плана, и он не играет уже почти год».

Просмотров: 504 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что доволен тем, как на данный момент «Манчестер Юнайтед» выступает в этом сезоне.


«На данный момент я очень доволен тем, как мы проводим нынешний сезон. Мы проиграли несколько матчей, но в целом мы играли очень стабильно»,- приводит слова Фергюсона Sky Sport.


«Мы находимся в группе лидеров в чемпионате, вышли в плей-офф Лиги Чемпионов и готовы к некоторым захватывающем матчам. Я стремлюсь к успеху в Европе, так же как и дома и у нас есть игроки, которые способны это сделать».

Новички команды Андерсон, Карлос Тевес, Нани и Оуэн Харгривз в той или иной степени сыграли свою роль в выступлении команды в этом году и Фергюсон с оптимизмом смотрит на перспективы «Юнайтед» -2008.

«Новые игроки повлияли на нашу игру, и мы не ожидали того, что это произойдет так быстро. Эти ребята явно хотят выиграть трофеи с «Манчестер Юнайтед», и я думаю, что у них это получится. Они ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Габриель Агбонлахор считает, что не всегда бывает полезно забить ранний гол с таким командам, как «Манчестер Юнайтед», но, перед встречей с «красными дьяволами» в первом для клубов АПЛ раунде Кубка Англии, он всё же надеется, что его команда сумеет победить или заработать переигровку.


«Мы знаем, что у нас плохая статистика матчей с «Юнайтед», особенно домашних, но мы должны сделать максимум для того, чтобы добиться положительного результата».


«В прошлый раз мы забили ранний гол и вышли вперед, но против таких команд ранний гол – это скорее плохо, чем хорошо. Мы только разозлили их и в итоге проиграли»


«Я думаю, нам нужно показать такую же игру как в последнем матче с «Тоттенхэмом» и надеяться, что мы сможем заработать как минимум переигровку».


«В этом сезоне мы уже доказали, что можем побеждать и, если мы находимся в форме, то можем одолеть любого соперника. Мы постараемся ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Как сообщает The Daily Mail, юный защитник «Юнайтед» Джонни Эванс будет выступать за «Сандерленд» на правах аренды до конца текущего сезона. Предложения относительно Эванса поступали также от «Уигана», «Бирмингема» и «Шеффилд Юнайтед», но, в итоге, предпочтение было отдано «черным котам».


Издание также сообщает, что после истории с арестом Эванса на Рождество, Сэр Алекс предупредил его о недопустимости подобного поведения и сказал, что на данный момент «Сандерленд» будет идеальным местом для того, чтобы добиться прогресса в игре. Тем более, североирландский защитник уже знаком с командой Роя Кина, так как в прошлом году уже выступал за них некоторое время на правах аренды.


Просмотров: 557 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Нападающий «МЮ» Карлос Тевес объяснил, почему он отпраздновал гол «Бирмингему» с детской соской во рту.


«Я посвятил свой гол в ворота «Бирмингема» своей дочери Флоренсии. Я хорошо провел Рождество в Манчестере в кругу моей семьи, но они покинули Англию накануне Нового Года, чтобы провести некоторое время дома в Буэнос –Айресе. Идея отпраздновать гол с соской во рту, была посвящена моей дочери и жене, чтобы они знали, что семья у меня всегда на первом месте».


«Пережить разлуку с семьей в это время года нелегко, но игроки должны быть профессионалами, и в Англии наш профессионализм и в том, чтобы выходить на поле в это время года. Никто больше не знал, что я хочу это сделать. Я ничего не сказал своим партнерам по команде, и даже убедился в том, что они ничего не видели, чтобы ничего не менять. Я положил соску в карман своих шорт и просто вышел на поле. Так что для всех это стало сюрпризом, и именно этого ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Ветеран «Юнайтед» полузащитник Пол Скоулз надеется вернуться в состав команды через несколько недель.


«Сейчас я уже начал бегать. У меня есть еще несколько недель, чтобы максимально восстановить свои физические кондиции, так что надеюсь, что я буду в хорошей форме, когда вернусь на поле. Сейчас прошло уже несколько месяцев после операции и, кажется, всё в порядке. Я надеюсь вернуться на поле в конце января или начале февраля»,- цитирует Пола официальный сайт манкунианцев.


Скоулз получил травму на тренировке перед октябрьским матчем группового этапа Лиги Чемпионов с киевским «Динамо». «Я почувствовал, что что-то не так во время тренировки, но смог продолжить работать. Только на следующий день, я почувствовал, что это может стать проблемой и рентген показал, что я порвал боковую связку своего колена, и такая травма случается не так часто».


Это были нелегкие несколько месяцев для Скоулза, и ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Тренер «Шпор» Хуанде Рамос предупредил «Челси» и «МЮ», что им придется побить британский трансферный рекорд, чтобы купить Бербатова.

«Этот игрок стоит больше, чем «Челси» заплатил за Андрея Шевченко. Он очень важный игрок для нас, и мы не хотим его продавать. У каждого игрока есть цена, но мы не хотим его продавать»,- цитирует Рамоса Daily Mail.


«Это нормально, что клуб хочет получить за него такие деньги, потому что в футболе не так много игроков его уровня. Все игроки его уровня уже заиграны в данный момент в Лиге Чемпионов, и единственный футболист соответствующего уровня, который там еще не играет это Бербатов».


«Есть очень мало таких игроков как он, и люди должны понять, почему клуб запрашивает такую сумму. У нас нет намерения его продавать, и решение по этому вопросу останется за клубом - именно это я хочу сказать».


«Я беседовал с ним несколько раз и он счастлив здесь. Как п ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Полузащитник резервного состава «МЮ» Майкл Барнс отправился до конца сезона в аренду в клуб третьего дивизиона.

Клуб третьего дивизиона «Честерфилд» до конца сезона арендовал полузащитника резервного состава «Манчестер Юнайтед» Майкла Барнса, - сообщает ВВС.

19-летний футболист может дебютировать в компании своих новых одноклубников в матче против «Гримсби Таун» уже в ближайшую субботу.


Босс Честерфилда» Ли Ричардсон сказал на официальном сайте клуба: «Он очень перспективный игрок, и мы очень рады тому, что сэр Алекс Фергюсон позволил ему присоединиться к нашей команде».


Просмотров: 593 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

В своем блоге на официальном сайте капитан «МЮ» подводит итоги 2007 года и оценивает грядущие перспективы.


«В целом я бы сказал, что 2007 был хорошим годом для «Манчестер Юнайтед». Конечно, мы были разочарованы поражением в финале Кубка Англии и вылетом из Лиги Чемпионов, но мы снова выиграли чемпионат, и я думаю, вы можете сказать, что это был очень хороший год».


«Мы также хорошо начали этот сезон, если посмотреть на то положение, в котором мы находимся сейчас поблизости от первого места в таблице и с учетом того, что мы вышли в плэй- офф Лиги Чемпионов».


«Были и разочарования, как например, поражения от «Сити», «Болтона» и «Вест Хэма», но я думаю, что мы вступаем в 2008 год в хорошем положении. Говоря это, я думаю, что мы не можем позволить себе проиграть еще три матча в этом сезоне, теперь возможно только одно или два поражения. Но сейчас мы по-прежнему участвуем в чемпионской гонке, а б ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни говорит, что горд играть в команде под 10-м номером на своей футболке.

«Десятка» всегда была моим любимым номером»,- сказал Уэйн в интервью журналу Inside United.


«Когда ушел Рууд, и никто не взял его себе на следующий сезон, я спросил у тренера и Дэвида Гилла, могу ли я взять себе футболку с этим номером. Мне пришлось ждать целый год, пока не выпустили новый комплект формы, но как только он вышел, я получил эту футболку, что просто здорово».


Руни стал наследником таких легенд как Дэнис Лоу, Марк Хьюз, Рууд ван Нистелрой, и осознает, что это налагает на него определенную ответственность.


«Все они были великолепными игроками, которые забили очень много голов в составе клуба, так что я знал, что это легендарный номер, когда брал его себе. Но история этого номера делает ношение этой футболки еще лучше и бросает тебе большой вызов в стремлении п ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: CRonaldo | Дата: 03.01.2008

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz