Среда, 24.04.2024, 11:10
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Февраль » 29
nullПатрис Эвра надеется, что возвращение в состав команды его соотечественника Луиса Саха поможет команде завоевать новые трофеи в этом сезоне.

29-летний форвард забил свой первый гол в 2008 году в победном матче с «Ньюкаслом» и сэр Алекс подчеркнул, что мощная игра форварда станет решающей в завоевании наград в этом году.

Патрис Эвра согласен с тренером и говорит, что его одноклубник очень хочет доказать свою состоятельность после целой череды травм.

«У нас есть Уэйн Руни и Карлос Тевес, но нам нужен еще один форвард, чтобы выиграть призы в этом сезоне»,- сказал он ManUtd.com.

«Луис именно тот парень, который нужен для этой работы. Тренировки он проводит потрясающе. Он выглядит остро, мощно и что самое главное злым. Вы можете прочесть это по его глазам. У него есть желание все сделать хорошо. Луис возвращается».

«У него сильный характер, потому что он перенес ... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: CRonaldo | Дата: 29.02.2008

nullБывший полузащитник «МЮ» Рэй Уилкинс считает, что, несмотря на приход в команду Андерсона и Нани слишком рано списывать со счетов Пола Скоулза.

«В этой линии в команде много высококлассных и талантливых игроков»,- говорит Уилкинс. «Только «Челси», пожалуй, может сравниться с «Юнайтед» с точки зрения классных игроков центра поля».

«Смущает ли такое количество игроков средней линии? Давайте просто скажем, что сэр Алекс Фергюсон редко делает ошибки. И это здорово для «Юнайтед».

«У всех из них есть мастерство, и каждое сочетание игроков имеет свои преимущества. Но я считаю, что в них всегда должен быть Пол Скоулз»,- сказал Уилкинс в интервью Manchester Evening News.

«Для меня это Пол и еще один из четырех полузащитников, в зависимости от обстоятельств. Если вам нужен полузащитник оборонительного плана, то дома в паре с ним должен играть Майкл Каррик, а на выезде Оуэ ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: CRonaldo | Дата: 29.02.2008

parkПолузащитник «MЮ» Джи – Сун Парк уверен, что команда способна догнать и сместить «Арсенал» с первой строчки турнирной таблицы чемпионата Англии.

«В прошедшие выходные мы сократили отставание от первого места в таблице до трех очков, и это очень важно для нас»,- сказал Парк в интервью MUTV.

«И помните, что в апреле нам предстоит игра с «Арсеналом» на «Олд Траффорд», а это значит, что потенциально мы можем отобрать у них еще три очка. Все игроки нашей команды настроены на то, чтобы вернуть себе первое место в таблице как можно быстрее, и я уверен, что это произойдет».

«Соперники в чемпионской гонке идут очень близко друг от друга, так что вполне возможно, что по итогам сезона мы наберем с «Арсеналом» одинаковое количество очков. В этом случае, такие матчи как против «Ньюкасла», в котором мы забили пять мячей, безусловно, нам помогут».

«Хотя я предпочитаю не думать о ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: CRonaldo | Дата: 29.02.2008

fulhamНесмотря на то, что защитник «Фулхэма» Хангеланд относительный новичок в Премьер Лиге, на его счету 2 игры против «МЮ» в Лиге Чемпионов, и он считает это неоценимым опытом.

Норвежский центральный защитник лондонцев играл в составе датского «Копенгагена» в матчах группового этапа Лиги Чемпионов прошлого сезона, которые закончились поражением датчан на «Олд Траффорд» 3-0 и победой хозяев в столице Дании 1-0.

«Это были самые важные матчи, в которых я играл, и если бы мы смогли сыграть также,- это было бы хорошо»,- сказал Бред перед субботним матчем с «Юнайтед» на «Крайвен Коттедж».

«Мы тогда прыгнули выше головы, и я думаю, что вам необходимо это сделать, чтобы победить «Манчестер Юнайтед». Нам нужно это сделать в субботу, если мы хотим победить. У них фантастическая команда с игроками мирового класса во всех линиях, но мы должны смотреть вперед».

«В любом случае, ... Читать дальше »
Просмотров: 1077 | Добавил: CRonaldo | Дата: 29.02.2008

ferdinandАгенты Рио Фердинанда заявили клубу, что не будут вести переговоров о новом контракте своего клиента до лета нынешнего года,- пишет The Times.

Как пишет издание «Манчестер Юнайтед» готов начать переговоры о новом контракте с защитником команды Рио Фердинандом, действующее соглашение с которым истекает в конце следующего сезона, однако агент игрока Пини Захави дал указание не начинать переговоры до лета нынешнего года.

Руководство «Олд Траффорд» надеется, что новое соглашение будет достигнуто достаточно быстро, но когда до истечения действующего контракта останется всего 16 месяцев это чревато повторением ситуации с Уэсом Брауном.

«Юнайтед» известно, что 29-летний игрок выразил желание поиграть в Италии или Испании в заключительной части своей карьеры и поскольку он получит статус свободного агента, если стороны не договорятся до июня 2009 года, Завави заведомо будет в ... Читать дальше »
Просмотров: 7622 | Добавил: CRonaldo | Дата: 29.02.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz