Четверг, 18.04.2024, 13:38
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 30

Забивший в этом сезоне за клуб уже 23 гола, Криштиану Роналду неизбежно стал сравниваться со звездой прошлого "Манчестер Юнайтед" Джорджем Бестом. Кто же все-таки лучший, попытался выяснить журналист The Times Джонатан Норкрофт.

В конце 2005 года я был одним из трех журналистов, которых попросили выделить для книги 50 самых великих футболистов "Ман Юнайтед" послевоенного времени. Самым трудным было оценивать отдельных игроков, особенно молодых, а кандидатура Криштиану Роналду вызывала ужасную головную боль. Из-за предосторожности мы решили поставить его на 39-ое место. На одно место ниже, чем у Артура Албистона, и на два, чем у Энди Коула. Сегодняшние футбольные эксперты склонны к чрезмерному рекламированию молодых талантов, однако преуменьшать их значимость также неправомерно.

Даже сейчас есть люди, настроенные скептически по отношению к Роналду, однако их число падает быстрее, чем индекс Доу-Джонса. С 23 голами в 26 м ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: GoalkeepeRRR | Дата: 30.01.2008

Постер на фасаде «Олд Траффорд» на котором размещена фотография жертв мюнхенской трагедии 1958 года в понедельник ночью был закидан пакетами с краской, сообщает АР.
null

«Несколько вандалов забросали в понедельник ночью плакат, посвященный мюнхенской трагедии, пакетами с краской и должны понести ответственность за свои действия. Кто бы это не сделал, я не думаю, что это добавило плюсов их репутации»,- сказал пресс-секретарь «Юнайтед» Фил Таунсенд.

Клуб принял решение усилить меры безопасности в день мюнхенской трагедии 6 февраля, а также через четыре дня на игре с «Манчестер Сити».

Краска с плаката была удалена во вторник утром. Большая её часть была на логотипе основного спонсора команды American International Group (AIG)

Присутствие логотипа AIG на плакате в память жертв Мюнхена привело в ярость некоторых болельщиков «Юнайтед», после того, как постер был размещен на фасаде «Олд Траффорд» на ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: CRonaldo | Дата: 30.01.2008

nullПортугальский вингер «МЮ» Нани говорит, что готов играть, но считает, что терпение и целеустремленность - это основные факторы на данном этапе его карьеры.

«Сезон длинный, поэтому некоторые игроки чувствуют усталость. Но у нас хорошая команда и, если надо заменить какого-то одного футболиста, это не проблема, потому что игроки, которые выходят на поле, хорошо делают свою работу», - сказал Нани в интервью MUTV.

«Я уверен в том, что если выйду на поле, то смогу принести пользу команде. Мне нужно ждать своего шанса, и я знал, что это случится, когда пришел в команду. Так что для меня это не проблема».

Нани приходиться конкурировать за место в составе с одним из самых авторитетных и титулованных футболистов «Манчестер Юнайтед» Райаном Гиггзом на левом фланге полузащиты и португалец испытывает к нему большое уважение.

«Я новичок в этом клубе, а такие футболисты как Райан играют здесь в течение многих ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: CRonaldo | Дата: 30.01.2008

nullПолузащитник «Портсмута» Нико Кранчар считает Роналдо лучшим футболистом планеты и надеется, что у его команды хватит сил остановить его атакующий порыв.

«В настоящий момент, Роналдо, вне всякого сомнения, лучший футболист на планете. Да, если бы меня спросили об этом в прошлом году, я бы назвал Кака, но сейчас это, безусловно, Роналдо. В этом сезоне он действует просто превосходно и единственная возможность остановить его, это не давать ему свободно двигаться. Ну, или надеяться, что у него выдастся плохой день», - смеется Кранчар.

«Конечно, мы будем закрывать его двумя игроками и попытаемся не дать ему разогнаться, но он всегда способен найти лазейки в любой обороне. Он обычный человек и у него тоже бывают плохие дни, так что, будем надеяться, что в среду день у него будет именно такой».

«Это просто невероятно, он возглавляет таблицу бомбардиров чемпионата, являясь при этом вингером! Он даже не ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: CRonaldo | Дата: 30.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz