Четверг, 25.04.2024, 21:59
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 28

FA CupСостоялась жеребьевка 5-го раунда Кубка Англии. По её итогам «Манчестер Юнайтед» предстоит сыграть  дома с «Арсеналом».

Полностью результаты жеребьевки выглядят так:

Bristol Rovers v Southampton
Cardiff City v Wolves
Sheffield United v Middlesbrough
                                               Liverpool v Barnsley 
                                               Manchester United v Arsenal  ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

C.RonaldoРоналдо настаивает, что не волновался подойдя к «точке» в матче со «Шпорами», после того как не смог забить пенальти в декабрьской игре с «Вест Хэмом».

«Честно говоря, пенальти для меня не проблема. Иногда ты забиваешь, иногда промахиваешься. Я не думал о матче с «Вест Хэмом», это уже в прошлом. Мне нужно думать о настоящем. Я всегда уверен в себе и настроен позитивно. Я хорошо исполнил пенальти и забил с игры. Я доволен, мои партнеры довольны… все довольны»,- сказал полузащитник «Юнайтед» после матча с «Тоттенхэмом».

«Игра была очень сложной»,- сказал Кристиано, который забил два мяча после того, как Карлос Тевес сравнял счет на 38-й минуте.

«Мы знали это и до начала матча, потому что «Шпоры» очень хорошая команда и они приехали на «Олд Траффорд» уверенными в себе после того как разгромили «Арсенал» в своём последнем матче. Но я думаю, что мы играли лучше «Тоттенхэма» и заслуженн ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

VidicЗащитник Неманья Видич подхватил вирусное заболевание, и сэр Алекс не знает восстановится ли игрок к матчу с «Портсмутом» в среду вечером.

Сербский защитник «Юнайтед» пропустил вчера кубковую игру команды с «Тоттенхэмом» и обычно выступающий на правом фланге Уэс Браун, заменил его в центре обороны команды, составив компанию Рио Фердинанду.

В интервью MUTV после матча сэр Алекс Фергюсон сказал, что, возможно 26-летний игрок не сможет принять участие в игре с «Портсмутом» в среду вечером.

«Видич подхватил вирусное заболевание, и по этой причине не играл  в матче против в «Шпор»,- сказал сэр Алекс.

«Вчера к нему приходил врач, и он чувствовал себя достаточно плохо. По cути, сейчас болеет вся его семья. Мы посмотрим на его состояние на этой неделе, но я не знаю, будет ли он готов играть в среду».

Просмотров: 489 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

spurs02Помощник тренера «Шпор» Густаво Пойет позитивно оценил игру «Тоттенхэма», несмотря на поражение команды в Кубке Англии.



«Я думаю, что мы приехали сюда, чтобы победить, что мы и продемонстрировали на протяжении всего матча»,- сказал он в интервью Sky Sport после матча.

К сожалению, вы должны использовать свои моменты, или у вас ничего не получиться, а у «Манчестер Юнайтед» достаточно мастерства, чтобы выиграть этот матч. Где - то до 60-65 минуты до того как они забили второй гол, мы по чувствовали, что нам надо создавать моменты, забивать второй гол, не только для того чтобы удержать счет. Мы именно такая команда и хотим играть именно в таком стиле».

«К сожалению, мы не смогли забить второй мяч, они сравняли счет перед перерывом, и это изменило игру. Но до того как они забили второй гол после перерыва у нас был отличный момент, так что это был один из тех матчей, когда если ты используешь сво ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

apl01Премьер Лига назначила новые даты трех домашних матчей «Манчестер Юнайтед» в чемпионате в марте месяце, перенеся их с субботы на воскресенье,- сообщает официальный сайт клуба.

9 марта, воскресенье – Юнайтед – Болтон
23 марта, воскресенье - Юнайтед – Ливерпуль
30 марта, воскресенье – Юнайтед – Астон Вилла


Домашний матч с «Астон Виллой» может быть возвращен на прежнюю дату, если «Юнайтед» будет проводить свою первую четвертьфинальную игру Лиги Чемпионов во вторник, 1 апреля 2008 года.

 

Просмотров: 505 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

nullАнгольский форвард «Юнайтед» Манучо сделал ещё один дубль за свою сборную. На этот раз нападающий дважды поразил ворота сборной Сенегала в рамках матча группового этапа Кубка Африки.

Ситуация очень напоминала товарищеский матч с Египтом, когда Манучо оформил свой первый дубль. Сборная Анголы проигрывала после гола Фая, забитого на 20-й минуте, но, после навеса Бея на дальнюю штангу, Манучо сначала сравнял счет ударом головой, а затем вывел свою команду вперед, воспользовавшись неразберихой в штрафной соперника. Флавиу Амаду ударом под перекладину установил окончательный счет 1-3. Напомним, что это уже третий гол новобранца «Юнайтед» на африканском турнире.


Просмотров: 515 | Добавил: CRonaldo | Дата: 28.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz