Суббота, 20.04.2024, 05:53
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 25

Карлос Кейруш (помощник тренера «Манчестер Юнайтед»):

«Сначала игра с «Астон Виллой», теперь с «Тоттенхэмом», мы заслуживаем того, чтобы быть в финале. С самого начала турнира нам приходиться играть с очень сильными командами. Мы заслуживаем более легкого жребия. Однако, то, что мы играем дома это громадное преимущество, хотя бы, потому что нам не надо никуда ехать».

Густаво Пойет (помощник тренера «Тоттенхэма»):

«Для нас это будет важный матч, но мы полны уверенности в себе и не волнуемся. Мы получили удовольствие от празднования нашей победы над «канонирами» и теперь сосредоточены на «Юнайтед». Иногда нужно как можно быстрее сыграть следующий матч, и нам необходимо забыть об «Арсенале», потому что это будет еще одна прекрасная возможность доказать нашу способность играть на высоком уровне будь то дома или в гостях».

Просмотров: 506 | Добавил: CRonaldo | Дата: 25.01.2008

Тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон полагает, что возвращение на поле Пола Скоулза и форма Райана Гигза будут ключевым фактором победы его команды в этом сезоне.

«Теперь я более уверенно могу сказать,  что Пол Скоулз возвращается к нам. Он делает игру команды более классной в самые важные моменты наших матчей»,- сказал Фергюсон журналистам во время поездки команды в Саудовскую Аравию.

«То, что удается Скоулзу, наверное, лучше всего, это изменить ход игры в самый нужный для этого момент, так что для нас его возвращение на поле - это большой плюс».

«Одно из его главных преимуществ, которое он демонстрировал все эти годы, это умение в самый последний момент неожиданно появиться в штрафной площади. Он имеет на своём счету 138 забитых мячей, что является уникальным показателем для полузащитника, но даже при этом, его главный плюс в его умении сделать хороший пас, хладнокровии и игровом мышлении на поле во ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: CRonaldo | Дата: 25.01.2008

Полузащитник « Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз намерен помочь своей команде завоевать в этом сезоне Кубок Англии.

Впервые Харгривз сыграл в этом турнире две недели назад на «Вилла Парк» с «Астон Виллой», а теперь ему с партнерами предстоит в воскресенье матч с «Тоттенхэмом» на «Олд Траффорд».

«Сыграть на «Уэмбли» с одной из лучших команд страны будет просто здорово»,- сказал Харгривз MUTV. «Но, мы будем идти к этому шаг за шагом, и сейчас все сосредоточены на матче с «Тоттенхэмом».

«У них в составе есть несколько прекрасных футболистов и, я думаю, что им необходимо только найти правильный баланс в своей игре. Я с нетерпением жду каждого матча и, надеюсь, атмосфера на игре с «Тоттенхэмом» будет потрясающая, поскольку мы играем дома.  Да к тому же это кубковая встреча. Мы сделаем всё, чтобы одержать победу в этом матче».

Просмотров: 474 | Добавил: CRonaldo | Дата: 25.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz