Суббота, 20.04.2024, 00:57
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 12
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с Патрисом Эвра о заключении с французским защитником нового контракта с клубом с «Олд Траффорд»»,- сообщает Sky Sport.



Игрок сборной Франции пришел в Юнайтед» полтора сезона назад из «Монако» за 5 миллионов фунтов, и начальный период жизни в Англии выдался для Патриса непростым.


Однако, в дальнейшем Эвра твердо закрепился на левом фланге обороны манкунианцев, вытеснив оттуда Габриэля Хайнце, и сейчас является одним из основных игроков команды Фергюсона.


Продлив на год контракт с Эдвином ван дер Саром, и заключив новый контракт с Видичем, который пришел в команду одновременно с Эвра в январе 2005 года, до 2012 года, теперь руководство команды обратило свое внимание на французского защитника, и Фергюсон подтвердил, что исполнительный директор Дэвид Гилл уже установил первый контакт с агентами Эвра.


«Дэвид уже разговаривал с агентами Патриса, ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Джон О`Ши, считает, что главная проблема «Ньюкасла» - это отсутствие стабильности в жизни клуба.Джон О`Ши, считает, что главная проблема «Ньюкасла» - это отсутствие стабильности в жизни клуба.



ащитник «Юнайтед», который, скорее всего заменит дисквалифицированного Уэса Брауна на правом фланге обороны, так же как и сэр Алекс Фергюсон считает, что руководство команды ошиблось, столь быстро уволив со своего поста Сэма Эллардайса.


«Ньюкасл» - клуб, которому нужна стабильность, но, мне кажется, они постоянно об этом забывают»,- цитирует ирландца Team Talk.


«Вы должны позволить тренеру построить команду, чтобы он поверил в своих футболистов и получше узнал всех игроков, которые у него есть. Эллардайсу не дали шанса этого сделать. Дамьен Дафф только что восстановился после травмы, пропустив 6 месяцев, так что тренер, наверно, едва ли видел его игру. Ключевой момент в игре любой команды - это ста ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Просмотров: 1049 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Роналдо принял участие в очередной оригинальной рекламной кампании от Nike. На этот раз Кристиано соревнуется в скорости с самой мощной в мире легковой машиной Bugatti Veyron.



На видео, которое уже сейчас можно посмотреть на www.nikefootball.com, португалец обгоняет автомобиль, который развивает скорость в 100 км/ч менее, чем за три секунды.


Рекламная кампания проводится в поддержку новых бутс Nike Mercurial Vapor IV.


Кристиано поделился впечатлениями после съемок рекламного ролика: «Неожиданнее всего было увидеть, как машина набирает скорость вместе со мной…. и я выигрываю!»



Просмотров: 492 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Полузащитник «Челси» Микаель Эссьен рассказал, что в детстве он всегда болел за «Манчестер Юнайтед», его кумиром был Рой Кин, а в возрасте 17 лет он даже проходил недельный просмотр на «Олд Траффорд» и только отсутствие разрешения на работу не позволило ему надеть футболку «красных дьяволов».



«Я начал серьезно заниматься футболом в 9 лет, но началом своей карьеры я считаю возвращение после Чемпионата Мира среди игроков до 17 лет. Внезапно множество клубов проявило ко мне интерес».


«Я всегда мечтал играть в Европе и в детстве болел за «Манчестер Юнайтед». Когда они предложили мне недельный просмотр, я поверить в это не мог, настолько я был счастлив. Я помню, что когда приехал туда, то подумал: «Ничего себе! Похоже это самый большой клуб в мире!».


«У меня не хватало тогда смелости заговорить с кем-то из игроков основного состава, но я тренировался с юношеской командой и хорошо помню Киран ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», а ныне капитан «Ньюкасла» Алан Смит надеется, что в субботу он сможет попрощаться с болельщиками «красных дьяволов», так как не успел это сделать летом, когда покидал «Олд Траффорд».



«Я с нетерпением жду этого матча. Я провел три прекрасных года в этом клубе, к сожалению, один из них мне пришлось пропустить из-за перелома ноги».


«У меня не очень хорошо получилось с уходом, потому что я не попрощался с болельщиками и очень надеюсь, что смогу сделать это в субботнем матче».


«Я доходил до двух финалов Кубка Англии, стал чемпионом Англии, выиграл Кубок Лиги, во время которого и получил травму, так что мне не на что жаловаться».


«Болельщики всегда прекрасно относились ко мне, и это было отличное время!»


«Я так много пропустил из-за травмы, что постоянно хотел играть. Я год не касался футбольного мяча и поэтому стремился к тому, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: CRonaldo | Дата: 12.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz