Пятница, 19.04.2024, 13:45
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 10
«Манчестер Юнайтед» подтвердил планы посетить Южную Африку будущим летом в рамках подготовки к сезону 2008/2009,- сообщает официальный сайт клуба.



Состав команды, который отправится в ЮАР 19 июля 2008 года в недельное турне, будет обнародован позднее, но в него не включат футболистов, которые были задействованы в составе своих национальных сборных на ЕВРО-2008.

Детали летнего турне команды в ЮАР, а также даты матчей и названия клубов - соперников «Юнайтед» во время этой поездки, сэр Алекс Фергюсон огласит на пресс-конференции в феврале.

Последний раз «Манчестер Юнайтед» побывал с визитом в Южной Африке в 2006 году и Фергюсон с нетерпением ждет новой встречи с тамошними поклонниками команды.


«Мы получили настоящее удовольствие от нашей последней поездки туда в 2006 году. Атмосфера на всех стадионах и энтузиазм болельщиков помогли сделать этот визит хорошим. Условия для тренировок и серв ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

Руководство «Манчестер Сити» обратилось с публичным письмом к своим болельщикам и попросило их во время манчестерского дерби, которое состоится 10 февраля, проявить уважение к 50-летней годовщине мюнхенской катастрофы.



Существует опасение, что болельщики «Сити» могут нарушить минуту молчания в память о погибших игроках «Юнайтед», поэтому Свен Горан Эрикссон и капитан команды Ричард Данн составили письмо, в котором призвали своих болельщиков вести себя должным образом.


В той катастрофе также погиб бывший вратарь «Манчестер Сити» Фрэнк Свифт и об этом упоминается в данном письме: «Перед матчем будет проведена специальная церемония в память о погибших. Мы надеемся, что многие наши болельщики знают, что «Сити» также потерял одного из своих игроков той страшной ночью. Мы просим вас не бросать тень на доброе имя нашего клуба и поддержать церемонию в память о трагедии. На матче будут присутствовать близки ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

По слухам, «Юнайтед» сделал «Аяксу» новое трансферное предложение по поводу нападающего Яна –Клааса Хунтелаара,- пишет soccerblog.org.



Нападающий голландского «Аякса» Ян- Клаас Хунтелаар по слухам близок к сенсационному переходу в «Манчестер Юнайтед».


Как сообщается, босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сделал голландскому клубу предложение в размере 14 миллионов фунтов за этого форварда.


Голландец ищет новых испытаний, и может ухватиться за шанс присоединится к клубу с «Олд Траффорд».



Просмотров: 531 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008



«Все знают, что Руни хороший игрок. Ему не надо это никому доказывать. Он вышел в матче с «Астон Виллой» и сыграл очень хорошо. Он в хорошей форме и нам это пойдет только на пользу. Впереди нас ждет трудная часть сезона, так что очень важно, чтобы Уэйн наряду с другими игроками команды был здоров. Я верю в то, что мы можем сыграть сильнее в этом году. У нас хорошая команда с группой потрясающих футболистов. У нас есть хороший шанс выиграть все турниры в этом сезоне, так что, почему мы не должны об этом думать?», - приводит слова Кристиано официальный сайт команды.

Просмотров: 556 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, отыграв 45 минут за резервистов клуба, успел отметиться голом в ворота соперника.



Капитан «красных дьяволов» Гари Невилл успешно вернулся на поле в составе резервистов клуба в выездной игре против «Эвертона», впервые выйдя на на поле после 10-месячного перерыва, вызванного чередой травм. Встреча завершилась вничью 2-2, хотя хозяева 55 минут играли в меньшинстве.


«Эвертон» вышел вперед на 12-й минуте, благодаря голу Виктора Аничебе. Пропущенный гол подхлестнул «Юнайтед» и голкиперу «Эвертона» пришлось вступать в игру, отражая удар головой Энди Грея.


Однако, менее чем через минуту после этого команда Энди Холдена удвоила своё преимущество. Комбинация с участием Аничебе и Джеймса Вона привела в замешательство оборону манкунианцев и Вон сильным ударом с 20-ти ярдов отправил мяч в нижний угол ворот Цилера.


На 22-й минуте гостям удалось от ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл включен в заявку резервистов клуба на гостевой матч с «Эвертоном», который пройдет в среду вечером,- сообщает официальный сайт команды.



Капитан манкунианцев, безусловно, будет самым опытным игроком среди 16 футболистов, которых Брайан Макклэйр и Джими Райан заявили на эту игру, и надеется, что игровая практика в составе резервистов, поможет ему в самое ближайшее время выйти на поле и в основном составе, после перенесенной травмы лодыжки.

Вот как выглядит заявка резервистов «МЮ» на матч с «Эвертоном»:

United squad: Zieler, Heaton; Neville, Simpson, Eckersley, Chester, Cathcart, Lea; Hewson, Gray, Jones, S Evans, Cleverley; Dong, Brandy, Fagan.

Просмотров: 481 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

Руководство «Ньюкасла» рассталось с Сэмом Эллардайсом после всего 8 месяцев работы этого специалиста в клубе,- сообщает ВВС.



По заявлению руководства «сорок», которые сейчас занимают 11-е место в Премьер Лиге, стороны расстались «по взаимному согласию».

Эллардайс, который руководил командой на протяжении 24-х матчей, сказал: «Мне жаль покидать «Ньюкасл», но я желаю клубу в будущем всего самого хорошего».

С тренерским постом на «Сент- Джеймс Парк» упорно связывают имя бывшего капитана команды Алана Ширера, но председатель клуба Крис Морт сказал, что «новый тренер еще не назначен».

Предстоящую игру с «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в ближайшую субботу «Ньюкасл» проведет под руководством тренера основного состава Найджела Пирсона.

Просмотров: 490 | Добавил: CRonaldo | Дата: 10.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz