Суббота, 20.04.2024, 19:05
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Январь » 04
Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» назвал именно такую трансферную сумму за португальца, дав понять, что сэр Алекс не намерен расставаться с этим игроком, после того, как «Реал» с открытием трансферного окна решил сделать очередную попытку заполучить Роналдо в свои ряды.


Один из агентов сказал в интервью Daily Express: «Несколько дней назад, когда открылось трансферное окно, мадридский «Реал» дал понять, что они готовы заплатить за Роналдо 60 миллионов евро (44.3 миллиона фунтов), но ответ от «Юнайтед» последовал незамедлительно».


«Они сообщили «Реалу», чтобы те не возвращались к этому вопросу с суммой меньше чем 100 миллионов евро (73,9 миллионов фунтов) и даже тогда манкунианцы не дадут никаких гарантий, что они получат этого футболиста».


Были ли такие «предложения» сделаны через агентов, или непосредственно клубами спорно. Но нет сомнения в том, что «Реал» хочет заполучить Роналдо, даже ц ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

«Манчестер Юнайтед» получил хорошие новости о том, что Микаэль Сильвестр и Бен Фостер успешно восстанавливаются от тяжелых травм.

«Микаэль в данный момент проходит курс восстановления во Франции. Для нас это не проблема, потому что мы знаем, что он профессионал и сделает свою работу»,- сказал Алекс Фергюсон в интервью Радио Манчестер Юнайтед

«Восстановление Бена также идет прекрасно, сейчас он уже начал выполнять некоторые вратарские упражнения. Но нам нужно быть с ним осторожными. По мнению специалиста, он уже повреждал крестообразные связки колена, поэтому мы должны твердо придерживаться намеченного плана, и он не играет уже почти год».

Просмотров: 504 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что доволен тем, как на данный момент «Манчестер Юнайтед» выступает в этом сезоне.


«На данный момент я очень доволен тем, как мы проводим нынешний сезон. Мы проиграли несколько матчей, но в целом мы играли очень стабильно»,- приводит слова Фергюсона Sky Sport.


«Мы находимся в группе лидеров в чемпионате, вышли в плей-офф Лиги Чемпионов и готовы к некоторым захватывающем матчам. Я стремлюсь к успеху в Европе, так же как и дома и у нас есть игроки, которые способны это сделать».

Новички команды Андерсон, Карлос Тевес, Нани и Оуэн Харгривз в той или иной степени сыграли свою роль в выступлении команды в этом году и Фергюсон с оптимизмом смотрит на перспективы «Юнайтед» -2008.

«Новые игроки повлияли на нашу игру, и мы не ожидали того, что это произойдет так быстро. Эти ребята явно хотят выиграть трофеи с «Манчестер Юнайтед», и я думаю, что у них это получится. Они ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Габриель Агбонлахор считает, что не всегда бывает полезно забить ранний гол с таким командам, как «Манчестер Юнайтед», но, перед встречей с «красными дьяволами» в первом для клубов АПЛ раунде Кубка Англии, он всё же надеется, что его команда сумеет победить или заработать переигровку.


«Мы знаем, что у нас плохая статистика матчей с «Юнайтед», особенно домашних, но мы должны сделать максимум для того, чтобы добиться положительного результата».


«В прошлый раз мы забили ранний гол и вышли вперед, но против таких команд ранний гол – это скорее плохо, чем хорошо. Мы только разозлили их и в итоге проиграли»


«Я думаю, нам нужно показать такую же игру как в последнем матче с «Тоттенхэмом» и надеяться, что мы сможем заработать как минимум переигровку».


«В этом сезоне мы уже доказали, что можем побеждать и, если мы находимся в форме, то можем одолеть любого соперника. Мы постараемся ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Как сообщает The Daily Mail, юный защитник «Юнайтед» Джонни Эванс будет выступать за «Сандерленд» на правах аренды до конца текущего сезона. Предложения относительно Эванса поступали также от «Уигана», «Бирмингема» и «Шеффилд Юнайтед», но, в итоге, предпочтение было отдано «черным котам».


Издание также сообщает, что после истории с арестом Эванса на Рождество, Сэр Алекс предупредил его о недопустимости подобного поведения и сказал, что на данный момент «Сандерленд» будет идеальным местом для того, чтобы добиться прогресса в игре. Тем более, североирландский защитник уже знаком с командой Роя Кина, так как в прошлом году уже выступал за них некоторое время на правах аренды.


Просмотров: 557 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Нападающий «МЮ» Карлос Тевес объяснил, почему он отпраздновал гол «Бирмингему» с детской соской во рту.


«Я посвятил свой гол в ворота «Бирмингема» своей дочери Флоренсии. Я хорошо провел Рождество в Манчестере в кругу моей семьи, но они покинули Англию накануне Нового Года, чтобы провести некоторое время дома в Буэнос –Айресе. Идея отпраздновать гол с соской во рту, была посвящена моей дочери и жене, чтобы они знали, что семья у меня всегда на первом месте».


«Пережить разлуку с семьей в это время года нелегко, но игроки должны быть профессионалами, и в Англии наш профессионализм и в том, чтобы выходить на поле в это время года. Никто больше не знал, что я хочу это сделать. Я ничего не сказал своим партнерам по команде, и даже убедился в том, что они ничего не видели, чтобы ничего не менять. Я положил соску в карман своих шорт и просто вышел на поле. Так что для всех это стало сюрпризом, и именно этого ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Ветеран «Юнайтед» полузащитник Пол Скоулз надеется вернуться в состав команды через несколько недель.


«Сейчас я уже начал бегать. У меня есть еще несколько недель, чтобы максимально восстановить свои физические кондиции, так что надеюсь, что я буду в хорошей форме, когда вернусь на поле. Сейчас прошло уже несколько месяцев после операции и, кажется, всё в порядке. Я надеюсь вернуться на поле в конце января или начале февраля»,- цитирует Пола официальный сайт манкунианцев.


Скоулз получил травму на тренировке перед октябрьским матчем группового этапа Лиги Чемпионов с киевским «Динамо». «Я почувствовал, что что-то не так во время тренировки, но смог продолжить работать. Только на следующий день, я почувствовал, что это может стать проблемой и рентген показал, что я порвал боковую связку своего колена, и такая травма случается не так часто».


Это были нелегкие несколько месяцев для Скоулза, и ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Тренер «Шпор» Хуанде Рамос предупредил «Челси» и «МЮ», что им придется побить британский трансферный рекорд, чтобы купить Бербатова.

«Этот игрок стоит больше, чем «Челси» заплатил за Андрея Шевченко. Он очень важный игрок для нас, и мы не хотим его продавать. У каждого игрока есть цена, но мы не хотим его продавать»,- цитирует Рамоса Daily Mail.


«Это нормально, что клуб хочет получить за него такие деньги, потому что в футболе не так много игроков его уровня. Все игроки его уровня уже заиграны в данный момент в Лиге Чемпионов, и единственный футболист соответствующего уровня, который там еще не играет это Бербатов».


«Есть очень мало таких игроков как он, и люди должны понять, почему клуб запрашивает такую сумму. У нас нет намерения его продавать, и решение по этому вопросу останется за клубом - именно это я хочу сказать».


«Я беседовал с ним несколько раз и он счастлив здесь. Как п ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: CRonaldo | Дата: 04.01.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz