200

Главная » 2008 » Апрель » 27 » Гиггз: Обидно проигрывать на последних минутах
Гиггз: Обидно проигрывать на последних минутах
08:06
nullГиггз считает, что удача отвернулась от «МЮ» в матче с «Челси», который манкунианцы проиграли со счетом 2-1, как раз в тот момент, когда они нуждались в ней больше всего.

Михаэль Баллак забил победный год «Челси» с пенальти после того как судья наказал Майкла Каррика за касание мяча рукой и назначил спорный пенальти в ворота Ван дер Сара.

И даже после этого у «Юнайтед» были шансы на то, чтобы сравнять счет, когда удары Даррена Флетчера и Кристиано Роналдо были выбиты футболистами «Челси» с линии своих ворот.

Но у гостей этого не вышло и сейчас «Челси» отстает от «Юнайтед» только по разнице забитых и пропущенных мячей, но "красные дьяволы" станут чемпионами, если выиграют оба последних матча с «Вест Хэма» и «Уигана».

«Когда ты пропускаешь на последних минутах это всегда трудно принять, особенно, когда мы вернулись в игру»,- сказал Гиггз после матча в интервью MUTV.

«Удача просто отвернулась от нас. Иногда такое случается, и сегодня она была полностью на стороне «Челси». Они выбили два мяча с линии ворот, получили право на пенальти, и у Роналдо зафиксировали сомнительный офсайд, когда он выходил к воротам».

Гиггз соглашается, что «Челси» доминировал в первом тайме, но доволен тем как команда играла после перерыва, когда Уэйн Руни сравнял счет.

«Челси» лучше играл в первом тайме, и мы были очень расстроены этим, потому что не смогли достаточно хорошо держать мяч. Но во втором тайме, мы нашли свой ритм, и, проявив характер, вернулись в игру, а проиграть такую игру из-за пенальти очень печально»,- сказал валлиец.

Гиггз осознает, что «Юнайтед» необходимо забыть об этом поражении и сосредоточиться на предстоящих матчах, начиная со вторника, когда им предстоит принимать «Барселону» в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов.

«Мы должны показать свой лучший футбол. Нет важнее матча, чем против «Барселоны». Мы хотим выиграть чемпионат и выйти в финал Лиги Чемпионов, и всё в наших руках. Сегодня во втором тайме мы проявили характер, и нам нужно побеждать в последующих двух матчах»», - добавил Райан.

Просмотров: 1124 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.