Понедельник, 29.04.2024, 05:08
Manchester United
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » 2008 » Февраль » 28 » Каррик о своей форме и конкуренции в «МЮ»
Каррик о своей форме и конкуренции в «МЮ»
12:45
carrickКаррик доволен своей формой, но признает, что еще рано говорить о том, что он завоевал себе постоянное место в основе «Манчестер Юнайтед».

«Я доволен своей нынешней формой»,- сказал 26-летний полузащитник в интервью MUTV. «Я считаю, что по ходу сезона играю всё сильнее и сильнее, и доволен тем как идут дела. Но сейчас настало такое время, когда все мы должны быть на пике формы, потому что каждую неделю нас ждут важные матчи».

С огромной конкуренцией в линии полузащиты в «Юнайтед» несмотря на хорошие действия на поле ты можешь остаться на скамейке запасных, но Каррик не видит в этом ничего страшного и считает, что это делается в интересах команды.

«Ты должен к этому привыкнуть»,- объясняет Майкл. «Это не тот случай, когда тренер тобой недоволен, весь вопрос в том, чтобы принимать верные решения в интересах команды в целом».

«Вы должны смотреть на картину всего сезона в целом, а не только конкретного матча. У тренера есть огромный опыт в этом плане и он знает, что нужно сделать, чтобы ровно пройти весь сезон. Ты не хочешь оставаться в стороне, но не должен из-за этого слишком расстраиваться. Шанс проявить себя представиться довольно быстро».

«В последние годы футбол все больше и больше становится командной игрой. Каждый матч имеет важное значение. Но все здесь рады пропустить несколько матчей, если в конце сезона команда завоюет трофеи».

Преимущество большого количества классных игроков не только позволяет футболистам получить возможность физически восстановиться после матча, но и помогает сэру Алексу в тактическом плане, подстроится под очередного соперника.

«Высокий класс нашей полузащиты дает нам преимущество в том, что вы можете приспособиться к различным матчам, соперникам и сценариям развития игры»,- говорит Каррик.

«У каждого футболиста есть свои сильные стороны и нельзя сказать, что все наши пять полузащитников совершенно одинаковые».

«Все они имеют свои игровой стиль, что дает тренеру множество вариантов с определением состава. До сих пор это работало очень хорошо. Игроки меняются, но это никак не влияет на нас. Эта система работает очень хорошо», - добавил Майкл.

Просмотров: 542 | Добавил: CRonaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта
Сайт фанатов МЮ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz