200

Главная » 2008 » Февраль » 24 » Манчестер обыграл Ньюкасл со счетом 5-1
Манчестер обыграл Ньюкасл со счетом 5-1
01:40
nullРебята, поздравляю вас с очередной блестящей победой Манчестера))) Наши парни вновь порадовали нас результативной и привлекательной игрой!!! Игра началась довольно активно, с хорошим движением со стороны обеих команд, но минут через 20 после начала матча МЮ удалось захватить инициативу в свои руки и забить важный гол... Все знают, что игроки Ньюкасла помнили поражение на "Олд Траффорд" со счетом 6-0, потому были прекрасно мотивированы на победу, однако этому не суждено было сбыться... А все благодаря велеколепному Роналду, который изумительной передачей нашел настырного Руни, который вонзил мяч в сетку!!! Так счет стал 1-0, но Редс и не думали останавливаться на этом... На исходе первого тайма кэррик блестящей передачей вывел Роналду один на один с голкипером "сорок " и тот не упустил своего шанса, отправив мяч в дальний угол ворот Гивена!!! По сути игра была сделана ещё в первом тайме, но МЮ продолжил атаковать ворота соперника и во второй половине матча! Благодаря голам Роналду на 56 минуте, Руни на 80 и Саха на 90 Манчестер заслуженно обыграл соперников, пропустив при этом на 78 минуте ответный гол... Итак 11-1 в пользу МЮ по результатам двух матчей с Ньюкаслом, кто ещё может похвастаться такой статистикой в АПЛ? В заключении своего отчета предлагаю вам статистику матча:

СОСТАВЫ КОМАНД:

НЬЮКАСЛ: Гивен (Харпер, 46), Бейе, Файе, С.Тэйлор, Н`Зогбия, Дафф, Бартон (Э.Кэррол, 61), Батт, Милнер (Жереми, 84), Смит, Оуэн.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич (Скоулз, 74), Эвра (О`Ши, 46), Криштиану Роналду (Саа, 67), Флетчер, Кэррик, Нани, Руни, Тевес.

Предупреждения: Н`Зогбия (27), Файе (30), Оуэн (35), Батт (74).

Просмотров: 569 | Добавил: Minskii | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.